Устройство Huawei Ascend Mate получит 6.1-дюймовый дисплей


Гигантский 6.1-дюймовый Android-смартфон может появиться в Китае. Этим устройством является фаблет Huawei Ascend Mate, который уже стал предметом обсуждений. Согласно сообщению, полученному от ресурса MyDrivers, на китайском сайте компании Huawei было замечено супер большое устройство, оснащённое огромным 6.1-дюймовым дисплеем, который своим размером заставляет даже на 5.5-дюймовый Samsung Galaxy Note 2 смотреть по-другому. Но нам стало известно не только о размере дисплея будущего устройства, но и не которые дополнительные детали. Согласно им, Ascend Mate получит четырёхъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и аккумулятор на 4000 мАч.
Если это устройство действительно будет иметь подобные характеристики, то его можно будет назвать самым мощным смартфоном из всех, что представлены на рынке в настоящий момент. Однако, пока пальма первенства принадлежит его ближайшему конкуренту – фаблету Galaxy Note 2. Ascend Mate, судя по всему, будет относительно тонким – около 9.9 мм. И хотя пока компания официально не представила своё новое устройство, для нас не является большим сюрпризом то, что компании-производители стремятся бросить вызов компании Samsung с её мега-крупными смартфонами.
Не сложно догадаться, что пока ещё нет никакой информации о дате выхода и стоимости Huawei Ascend Mate, но мы надеемся, что в ближайшее время сама компания или другие источники прольют свет и раскроют новые детали, поэтому оставайтесь с нами и продолжайте следить за новостями на нашем сайте. Возможно кто-то из наших читателей уже является пользователем Galaxy Note или Galaxy Note 2. Напишите нам в комментариях, что вы думаете о фаблетах (устройствах, представляющих из себя гибрид телефона и планшета)? Удобно ли вам пользоваться подобными устройствами?
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *