Смартфон Samsung Galaxy Core выходит в этом месяце


Компании Samsung, похоже, понравилось заполнять рынок своими устройствами. Даже если в каком-то сегменте рынка она представила достаточное количество моделей, она продолжает выпускать всё больше и больше устройств, чтобы быть уверенной, что предложения от её конкурентов просто затеряются в океане устройств от Samsung. Мы, конечно, не утверждаем, что компания действительно придерживается подобной стратегии, но порой именно так всё и выглядит. Вот и сегодня из Сеула пришли новости об очередном устройстве: компания официально представила новый Android-смартфон Galaxy Core. И хотя эта модель не представляет из себя чего-то сверхвыдающегося, она включает в себя все основные преимущества популярных устройств от Samsung и платформы Google Android.
Итак, что касается характеристик Samsung Galaxy Core, то к ним относятся: 4.3-дюймовый WVGA-дисплей, двухъядерный процессор в 1.2 ГГц (возможно MediaTek), 5-мегапиксельная камера и платформа Android 4.1 Jelly Bean. Наиболее интересной особенностью смартфона является поддержка двух SIM-карт, которые одновременно могут находиться в состоянии активности. Galaxy Core использует привлекательный пользовательский интерфейс TouchWiz Nature и включает такие полезные функции, как Smart Stay и S Voice. В смартфоне также имеется функция Smart Alert, которая будет оповещать о пропущенных звонках и сообщениях после того, как вы возьмёте своё устройство.
Версия смартфона Galaxy Core с поддержкой двух SIM-карт выходит уже в этом месяце, но если вы хотите версию с одним слотом под SIM-карту, то вам придётся ждать аж до июля. Samsung пока не сообщила, в каких странах будет доступен новый смартфон, однако можно с уверенность предположить, что рынки Европы и Азии его точно увидят. Учитывая, что Galaxy Core является устройством среднего или даже базового уровня, его стоимость должна быть весьма привлекательной и доступной. Неплохое предложение, не правда ли?
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *