10 устройств от Sony получат платформу Android 4.1 в следующем году


В понедельник компания Sony сообщила, что некоторые смартфоны из линейки Xperia будут обновлены до версии Android 4.1 Jelly Bean в течении ближайших месяцев. Sony подтвердила, что Xperia T, Xperia TX и Xperia V увидят новую версию платформы в феврале 2013 года, а такие устройства, как Xperia P, Xperia J и Xperia Go, начнут получать обновление до Android 4.1 только к концу марта. Затем в течении нескольких недель новая ОС станет доступной для Xperia S, Xperia SL, Xperia Ion и Xperia Acro S.
Также Sony сообщила, что она не планирует выпускать Jelly Bean для таких устройств, как Xperia U, Xperia Miro, Xperia Tipo и Xperia Sola, поэтому платформа Ice Cream Sandwich станет для них конечной остановкой. Компания подчеркнула, что она весьма удовлетворена теми функциями и возможностями, которые будут реализованы в обновлении, однако не сообщила никаких деталей относительно того, что именно она приготовила.
Конечно жаль, что не все устройства увидят платформу Android 4.1, но всё же значительная их часть получит на радость пользователям долгожданное обновление. Мы надеемся, что компания действительно приготовила что-то интересное, делающее работу с устройством ещё более приятной. Интересно, кто-нибудь из наших читателей пользуется одним из перечисленных выше девайсов? Мы ждём ваших комментариев!
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *