Настраиваем звук в Android с помощью Slider Widget


Существует очень много самых разных виджетов, и все они стараются предложить что-то такое, чего не могут предложить другие. Slider Widget – Volumes – это, пожалуй, один из лучших виджетов для настройки звука. Если вы хотите полностью контролировать звук вашего устройства с помощью простого касания пальцем, то это приложение для вас. Вместо того, чтобы отображать отдельный переключатель для каждой звуковой настройки, Slider Widget использует всплывающий ползунок, с помощью которого вы легко можете настроить громкость уведомлений, звонка, системных звуков и будильника. Помимо этого виджет включает в себя так же дополнительную опцию для настройки яркости дисплея.
Slider Widget
Вам осталось только скачать Slider Widget – Volumes для вашего Android-устройства, и можете приступать к настройке. Чтобы активировать виджет, после его установки необходимо нажать и удерживать палец на рабочем столе Android-устройства. После того, как виджет появится на рабочем столе, просто нажмите на одну из иконок, чтобы вызвать всплывающий ползунок. Во всплывшем окне вы так же можете увидеть значок в виде гаечного ключа, который позволяет осуществить ещё некоторые небольшие настройки.
В открывшейся области настроек (меню русифицировано) вы сможете настроить прозрачность фона, а так же указать с помощью пункта меню «Цвет и фон» (Color & background) цвет полукруга, окаймляющего каждую иконку. Например вы можете настроить цвета так, чтобы они сочетались с одной из установленных тем. Другие функции включают возможность упорядочить значки по своему вкусу и даже позволяют изменить расположение всплывающего окна.
Мы стараемся рассказывать вам на нашем сайте о различных интересных виджетах, но может быть вы уже сами нашли для себя что-то полезное? Напишите нам об этом в комментариях.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *