Next Launcher 3D — уникальное приложение на Android

Хотите сделать свое устройство на платформе Android еще более особенным и динамичным? Вам нужно всего лишь установить приложение, которое позволит изменить способ пролистывания элементов для работы и поменять анимационные иконки. Тем для выбора довольно много, можете применить свободноплавающие по экрану виджеты и иконки, которые будут отпрыгивать от краев. Или выбрать перелистывание экранов, напоминающие поворот стекла или изящную спираль, установка приложений Next Launcher 3D – займет много места на вашем устройстве, а вы получите удовольствие от ее использования.

Next Launcher 3D – характеристика программы

Next Launcher 3D — новый потрясающий лаунчер, имеющий неограниченный набор возможностей интересный дизайн с элементами 3D графики и фантастическими эффектами. Иконки теперь вращаются, сбрасываются, выравниваются. Он превосходит по своим возможностям все свои аналоги.

Создателем приложения является корпорация Go Dev Team, автор Go Launcher, новинку они наделили феерической анимацией и футуристическим оформлением. Ищите новые приложения на boomplays.com, устанавливайте и наслаждайтесь.

Помимо этого программа способна заменить старые обои новыми живыми с 3D эффектом. Благодаря 3D поддержке виджетов Launcher помогает сделать навигацию гаджета проще, удобнее и намного быстрее. Хотя и предъявляет новая оболочка некоторые требования к объему оперативной памяти и процессору, в общем, заряд у аккумулятора расходуется не больше нормы, а это не может не порадовать владельца устройства.

Next Launcher 3D и TSF Shell

Некоторые могут сравнить Next Launcher 3D с известным TSF Shell, только с менее функциональными возможностями.

Но среди этих функций есть такие красочные моменты, как:

  • эффект прокрутки;
  • мощное меню приложений;
  •  сортировка иконок по названию или времени установки.

ikonki-rabochei-zony-smartphona.jpg

Помимо этого есть пакетный режим, предусматривающий добавление приложений на экран смартфона. Скачайте себе Next Launcher 3D и вы убедитесь в том, что поворотный док перемещается от домашнего экрана предварительного просмотра к экрану редактирования. Новым приложением пользоваться удобно и просто вдвойне, потому что интерфейс программы полностью на русском языке. 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *