На SQAPS доступна новая игра для Android — Mustache Hero

Пользователи Android, которые любят эту платформу во многом из-за приложений и игр, уже выявили для себя категории игрушек, на которые они подразделяются. Первые, как правило, простые и неинтересные рассчитаны на то, чтобы просто убить время. Обычно это раннеры, где игроку приходиться уклоняться от каких-то врагов, непонятно куда и с какой целью.

Вторые уже более интересные, потому что в них есть этапы, переходящие от легких к сложным. Но здесь зачастую ждет неприятная ситуация, когда на самом интересном месте закрывается доступ к игре и начинается вытягивание денег для прохождения уровня.

Описание игры и тактика ее прохождения

Mustache-Hero

Mustache Hero – это новое развлечение для системы Android и относится оно к очень сложным играм, которая полюбится не каждому. Придется потратить много времени, чтобы приноровиться проходить уровни, но даже натренированному игроку бывает трудно пройти игру. Есть развивающие игры для детей, а это приложение развивает реакцию у взрослого человека. 

Несложно догадаться из названия, что главным персонажем будет усатый герой. Когда смотришь на картинки игры, кажется, что ничего сложного в ней нет, но стоит запустить ее на своем устройстве, как откуда ни возьмись, появляется несколько крохотных усатых комочков. Вы не успеете оглянуться, как ваш главный герой врежется в усатое существо, бегущего по оси, и потеряет жизнь. Ваша задача заключается в том, что нужно вовремя нажать на экран и помочь дяденьке пробежать круг без потери жизни. Лохматые комочки будут время от времени подпрыгивать, тем самым помогая усачу под ними пролезть.

Вроде бы ничего сложного, но самое интересное только впереди и лучший способ это узнать – установить себе игру на смартфон, скачав ее на SQAPS, здесь вы найдете много других игр для платформы Android, которые вам будут интересны.

Итак, если вы правильно рассчитаете время, то сможете пройти препятствия, за что вам будут начисляться очки. Для начала сумма ваших рекордов не будет превышать от 1 до 4, далее вознаграждение увеличится.

Графика и звуковые эффекты

Забавные чудища будут окружать вас по всей, так называемой, планете, и подпрыгивают они так быстро, что можно не успеть, этого заметить. За те доли секунды, что оппонент находится «в полете» нужно ловко мимо него проскользнуть, малейшее касание означает потерю жизни, и продолжить этап вы уже не сможете. В этой игре придется начинать все сначала. Черные клубки расположены в хаотичном порядке и нужно четко просчитать алгоритм действий, но и не упускать мысли о спонтанных решениях.

Графически игра оформлена довольно просто и звуковых эффектов особых нет – музыка обычная. Во время пробежек какие-либо звуки вообще отсутствуют, слышно только как падают черныши. Mustache Hero довольно трудная и интересная игра, здесь хорошо развивается скорость собственной реакции. 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *