Последние обновления планшетов Chuwi Vi8 и Nvidia Shield

Прошлый год принес существенные изменения не только в мире смартфонов, но и планшетов, которых стало гораздо больше выпускаться на операционной системе Windows 8.1. Соответственно стоимость на такие устройства стала более чем доступна. Android тоже выступал в качестве платформы для планшетов, но пользователю не хватило любимых Windows-их окошек, офиса и фотошопа. Однако поклонников у Android тоже немало и универсальным устройством станет китайский Chuwi Vi8.

Chuwi Vi8 для Windows и Android

Выберите себе планшетный компьютер из ассортимента новинок, который предлагает интернет-магазин 1001Планшет, здесь же вы найдете подходящие аксессуары и любую другую комплектацию. При выборе этого сложного устройства обращайте внимание на бренд и отзывы и, конечно, посоветуйтесь со специалистами.

Не прошло и месяца после выхода Chuwi Vi8 на рынок, как популярность его обогнала всех конкурентов. А все благодаря своим идеальным техническим характеристикам и сравнительно низкой стоимости. Но один недостаток все-таки сыграл свою роль, и определенная часть покупателей отвернулась от этого гаджета – отсутствие выхода HDMI.

Китайский производитель оперативно решил эту проблему и буквально спустя месяц выпускает планшет с встроенным имеет mini-HDMI портом. Но это не единственная и не главная новинка, больше всего пользователей приятно удивило наличие двойной загрузки, то есть можно выбирать на какой из операционных систем работать Windows 8.1 или Android 4.4.

В Chuwi Vi8 переключение между платформами происходит несколько необычно. Если, к примеру, вы работаете на ОС Windows, то достаточно нажать кнопку в нижней части экрана, чтобы система переключилась на Android 4.4. Чтобы вернуться обратно, нужно найти на панели Windows-кий значок и Chuwi Vi8 переключится в Windows 8.1.

Обновления Nvidia Shield

belyi-planshet.jpg

Пока владельцы привыкают к обновлениям Android 5.00 Lollipop на своих смартфонах, а кто-то еще ждет их, у счастливых обладателей Nvidia Shield планшетов уже есть апдейт версии 5.1. Корпорация Nvidia наконец-то сообщила о выпуске обновления ОС Android 5.1 для каждой версии планшета Shield. Вместе с этим улучшится производительность устройства и улучшится интерфейс. И теперь не возникает вопросов как подключить интернет на Android-планшет. Также новая версия прошивки интегрирована программным комплектом Android for Work, это позволит Android-гаджетам стать еще более популярными у бизнесменов. 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *