Как сэкономить на покупке смартфона?

Вы находитесь в поисках недорого смартфона, который мог бы справиться с большинством современных задач? Если так, тогда вам обязательно следует ознакомиться с текстом ниже. Из него вы сможете узнать, как купить телефон для интернета, всех приложений и большинства игр, даже достаточно требовательных

Китайские смартфоны

Если вы ищите недорогой смартфон, тогда вам следует обратить внимание на предложения китайских фирм. Нет, это отнюдь не тот ширпотреб, который продавался в магазинах семь-восемь лет назад. Сейчас это полноценные устройства, практически ничем не уступающие своим собратьям пропиаренных брендов.

Соответствующие смартфоны изготавливаются из точно тех же комплектующих, что и брендовые, например, HTC или Samsung . Два основных отличия в них заключается в том, что покупать продукцию крупных фирм – это модно и престижно, а с китайским смартфоном вы не сможете так выделяться.

Кроме того, необходимо сказать, что почти фирмы изготавливаются свои устройства в Китае. Даже устройства iPhone собираются не в Америке, как некоторые думают, а в КНР, на заводах Faxconn . В этом можно убедиться, если посмотреть, где действительно собраны устройства, обычно это можно увидеть, если вскрыть корпус.

В том случае, если вы вовсе хотите сэкономить, то мониторьте интернет на наличие различных акций, которые устраивают разные магазины. Так, например, получить промокод м видео вы можете, если перейдете по представленной ссылке.

Выбирать по характеристикам, которые нужны

Бюджетный смартфон Sony

В том случае, если вы не хотите пользоваться китайским смартфоном, или вы желаете его купить, но хотите еще больше сэкономить, тогда вам необходимо определиться для чего именно вы будете использовать устройство.

В том случае, если вы планируете смотреть на нем видео и играть в игрушки со средней графикой, то вам вполне хватит телефона с IPS матрицей, любым двухъядерным процессором и 1 гигабайтом оперативной памяти.

Если хочется всегда держать открытыми несколько тяжелых приложений и запускать мощные игры, то понадобится уже что-то более серьезное, но опять же, не обязательно гнаться за самыми мощными устройствами. Их характеристики в основном рассчитаны на будущее, на год-два вперед. Обычно, когда смартфон только выходит, разработчики только начинают писать приложения, которые будут использовать все его ресурсы на полную катушку, и теми, при желании, можно достаточно комфортно использовать на более слабых моделях.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *