Способы заработка в Интернете с помощью сайта


Все хорошо знают, какие сегодня возможности дает Интернет. Однако из-за изобилия информации далеко не все могут ими воспользоваться.  Много информации, размещенной в мировой паутине, вызывает серьезные сомнения в своей надежности, что отталкивает юзеров, ищущих работу. Однако несколько надежных вариантов заработка в Интернете все же есть, и о них вы узнаете ниже. 

  1. Файлообменники. Каждый пользователь может зарегистрироваться на файлообменнике и начать зарабатывать на нем деньги. Доход будет зависеть непосредственно от количества скачиваемых файлов. 
  2. Продажа ссылок на сайте. Но для начала вам нужно научиться сайтостроению и продвижению веб-проектов, ведь с плохого сайта желающих покупать ссылки будет мало. 
  3. Копирайтинг. Тоже очень прибыльная работа, требующая ответственности и определенных навыков. Рассмотрим все вышеперечисленные способы как можно подробнее, чтобы иметь представление о их особенностях. 

Продажа ссылок с сайта

Чтобы начать зарабатывать таким способом, нужно сначала завести сайт или блог. Дальше его нужно продвинуть, так как он должен иметь рейтинг в поисковиках. В Рунете достаточно нарастить ТИЦ 10, как узнать тиц сайта вам помогут сервисы в интернете, чтобы появились желающие покупать ссылки. Однако, чтобы создать и раскрутить сайт, потребуются вложения. Важно наполнять ресурс уникальным контентом и купить на него ссылки с качественных проектов, имеющих хорошие показатели ТИЦ. Желательно, чтобы и тематики проектов совпадали.  Как только рейтинг сайта повысится, можно попробовать добавить сайт в биржи ссылок. Самая популярная из них – gogetlinks, но и попасть в нее не так просто, особенно в последнее время.

Заработок на файлообменниках

Для начала нужно разобраться, что собой представляет файлообменник. Это солидный ресурс, который предоставляет всем желающим место на хостинге для размещения и хранения файлов. Стоит отметить, что объем дискового пространства непосредственно зависит от того, какой именно услугой пользуется юзер – бесплатной или платной, от этого, собственно, зависит еще и срок хранения файлов.
Как известно, самые популярные на сегодня файлообменники – это Letitbit и Depositfiles. Ваш принцип работы очень прост: сперва регистрируетесь, потом заливаете файлы и размещаете ссылки на скачивание на посторонних сайтах или на своем ресурсе. Главное при этом, чтобы файлы имели спрос, иначе их просто никто не захочет скачивать.  Как понять, что нужно пользователю? В «Яндексе» есть специальный инструмент, воспользовавшись которым, вы узнаете статистику запросов, – wordstat. Стабильными лидерами скачки остаются игры, музыка и песни, программы, фильмы и книги. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно заливать файлы, отвечающие пользовательскому запросу. Однако просто залить файлы на хостинг мало, ведь люди не узнают, где их можно скачать, а значит и заработка не будет. А, чтобы к ним появился интерес, нужно рекламировать их на различных форумах, блогах, в социальных сетях и размещать ссылки, которые будут вести на скачивание файла. Заработанные деньги можете вывести прямо на электронный кошелек (обратите внимание на минимальную сумму). 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *