Приложение для управления большим объемом информации на Android — MyPhoneExplorer

Интерфейс приложения и возможности программы

Современный смартфон с операционной системой Android позволяет хранить и просматривать большой объем информации, поэтому любому деловому человеку будет удобно искать интересующую его информацию в Интернете, например, http://7yabudget.com/ — сайт в виде социального Интернет-журнала, где можно найти полезные факты о повседневной жизни и работе, карьере, а также почерпнуть знания о своем бизнесе.

MyPhoneExplorer  позволяет управлять большим объемом информации на вашем смартфоне. Чтобы использовать сервис, необходимо установить приложение на мобильный и специальную программу на ПК. Соединить технику можно по кабелю, Wi-Fi или Bluetooth.

Интерфейс программы, прямо скажем, новизной не блещет, однако такой недостаток вполне компенсируется большой функциональностью и удобством работы. Возможности android-приложения действительно широки: работа с телефонной книгой и SMS, заметками, файловой системой, календарём, а также возможность следить за состоянием процессора, памяти и батареи.

Присутствует также возможность звонить и отправлять SMS, используя ПК. Если во время соединения с ПК на ваш телефон позвонят или отправят SMS, на мониторе появится соответствующее уведомление. С телефонной книгой и сообщениями можно работать прямо с ПК, доступны их редактирование, резервирование и архивация. Имеющиеся на телефоне приложения можно запускать удалённо, устанавливать новые или осуществлять их экспорт на PC.

 

Особые функции

иллюстрация возможностей приложения MyPhoneExplorer

Большой интерес представляет функция, названная «Клавиатурой телефона». Здесь мы наблюдаем замечательную работу переводчиков, поскольку собственно клавиатура здесь ни причём. При активации этой функции на вашем ПК появляется окно, на которое транслируется всё, что происходит на экране android-устройства. При этом девайсом можно управлять при помощи мышки, повторяя её стандартные жесты. Отсюда же можно сделать скриншот, но это возможно только при включённой опции «Отладка по USB».

В программе настраивается практически всё: от изменения цветов до задания поведения при выполнении конкретных действий. Программа предоставляет удобный сервис для синхронизации и удалённого администрирования устройства с компьютера.

При необходимости надёжного приложения, с помощью которого можно будет эффективно контролировать личную информацию, управлять данными на android- устройстве, используя ПК, MyPhoneExplorer — как раз то, что нужно. Приложение можно абсолютно бесплатно установить с Play Market.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *