Обзор металлического смартфона Lenovo S 860


Выпускаются такие смартфоны, которые могут вступать в конкуренцию с другими более известными и популярными марками. Причем китайских брендов получается гораздо больше. Их преимущество в том, что они показывают недорогие версии и совершают выпуск оригинальных моделей в среднем классе. Это говорит о том, что компании учитывают всё то, чего хочет покупатель и предлагают ему купить те устройства, которые будут востребованы с популярностью марки.

Особенности новинки

Вместо телефона P780 появляется новая доработанная модель. Здесь очень крупный экран, большая мощность процессора, обновлённый софт. Учитывая это в аппарате встроенный аккумулятор, можно смело ожидать хороший результат по работе батареи. Этот новый гаджет выглядит гораздо дороже, чем его хотят продать. Он отличается консервативностью, строгими линиями корпуса, солидностью. Смартфон крупный по размерам и большой по ширине и это не удивительно для аппарата, у которого 5-дюймовый экран. Он сделан из качественных и долговечных материалов. Также он в меру тяжелый по весу. В новинке присутствует неразборная конструкция, несмотря на съёмную заднюю панель предыдущей модели. Пластика также мало, хотя и в предыдущей модели он практически отсутствовал. Здесь же корпус полностью закрывается алюминием, есть несколько пластиковых вставок, на торцах присутствуют антенны. Теперь новая модель Lenovo похожа на Asus. Тайваньская компания часто производила похожие по стилю смартфоны, видимо такой подход дизайнеры хорошо оценили. В любом случае модель красивая и недорогая, в этой марке не экономят на материалах. Многие предпочитают покупать смартфоны в интернет магазинах, это очень удобно. При этом, например, на сайте www.sokol.ua — купить смартфон можно намного дешевле, чем в в обычной торговой точке, что также является неоспоримым преимуществом. Вес нового металлического смартфона составляет 190 г. Этот аппарат удобен в использовании благодаря своему весу и форме. Из-за неразборной конструкции в смартфоне сим-карта устанавливается в специально выдвигающийся лоток. На другой стороне корпуса расположена кнопка питания, выше регулятор громкости. Экран смартфона S 860

Особенности экрана и батареи

У телефона новая 5,3-дюймовая матрица с ISP-панель. Дисплей гораздо больше, чем в предыдущей модели, но разрешение всё такое же 720 х 1280 пикселей. Так как на поверхности присутствует олеофобное покрытие и, таким образом, убирает отпечаток. Это хороший обновлённый вариант смартфона, который подойдёт для интернета и звонков, имеет строгий дизайн и сделан из качественного материала. Именно поэтом смартфон будет работать достаточно долго. Его цена будет достаточно дорогой, так как устройство оснащено всеми необходимыми функциями.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *