Как отключить автозагрузку на приложениях Andriod


Вопрос об отключении автозагрузки приложений в Android встает у пользователей тогда, когда в интерфейсе приложений Task Killer скапливаются программы, которые занимают память телефона. При том, что владелец Android сам запуск программ не производит. 
И даже если операционную систему перезапустить ситуация повторится снова. Так как большинство приложений работает в фоновом режиме. Происходит это, потому что когда создавалось программное обеспечение, в его состав была интегрирована After Setup. И несмотря на то что устройство могло быть только что подключено, софт этого события занимает определенное место в памяти телефона.

Несколько замечаний

С помощью функций утилит можно работать с программным обеспечением и его отображениями. Вы их найдет в списке программ. Также по желанию или необходимости просто можете, какое то удалить. Будьте аккуратны и не удалите основные настойки сыта.
Это сделано для того чтобы установленные приложения быстро запускались и работали в определенном порядке. Не важно, какой телефон купить за 5000 андроид  или за 25 000 этот недостаток будет везде. Даже самый современный смартфон или планшет на платформе Android со временем может начать работать намного медленнее. Но как говорилось ранее, из-за этого значительно сокращается объем памяти на девайсе и работоспособность его прилично снижается. Поэтому если автоматическая загрузка будет отключена, проблему эту можно будет решить. Так вы снизите мощную нагрузку на процессор и повысите его производительность.  приложения для андроид

Способ перезапуска и устранение проблемы

Для того чтобы отключить загрузку вам нужно найти утилиты Autostarts и воспользоваться ими. Корректное функционирование софта устанавливается с помощью root-права для доступа на вашем смартфоне. Подождите, пока закончится инсталляция, и перезапустите приложение. В списке загрузки в поле интерфейса вы увидите все необходимые программы. 
Откройте и просмотрите список, нужное приложение выберите длинным тапам. В отобразившемся меню найдите «Disable»(отключить) и нажмите на нее. После запуска опции программа удалиться из списка загрузок. После того как вы отключите запуск выделенных вами программ, оперативная память смартфона и его работоспособность увеличится, а приложения будут запускаться заметно быстрее.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *