Возможности поисковой системы Google на Android устройствах

В чет преимущества системы Google?

При поиске в системе Google, после того как вы вобьете ключевые слова, вы можете выбрать способ нахождения, по всем сайтам мира, или ограничить поиск до определенных стран. В поисковике после того, как вы начнете поиск, он выдаст вам страницы по рейтингу, так вы сможете найти то что вам нужно, на самых первых предложенных сайтах, таким образом, вы сэкономите гораздо больше времени.
Ещё одним достоинством Google, является то, что в самом поисковике нет рекламы. А также можно активировать фильтр всплывающей рекламы, и этот фильтр будет блокировать рекламу на посещаемых вами сайтах.
Google, можно настроить на свое усмотрение, так, как вам будет удобно и комфортно выбрать язык, установить опции для безопасного посещения сайтов, поставить горячие клавиши, для своего удобства.
Также в Google присутствует тематический каталог. Который поможет, переходит на множество разных категорий и подкатегорий, пока вы не найдете нужную информацию.
В системе Google, присутствует возможность просмотра новостей. И эта служба регулярно пополняется из тысячи — трехсот источников содержащие новости. И все события распределяются по разным категориям, каждый раздел содержит гиперссылку на источник с данной информацией и указание на дату, так можно узнать насколько свежая та или иная новость.

Дополнительные сервисы Google

популярные сервисы гугл Google предоставляет и другие услуги, к примеру, Google Images, в котором содержится более чем 425 миллионов изображений, а также присутствует функция поиска по изображению. Помимо этого в Google масса других функций, например, Google Drive, интернет-хранилище, куда можно загрузить важные файлы, и даже если у вас произойдет сбой в компьютере или проблемы с внешними носителями, то в Google Drive ваши данные будут в полной сохранности. Вы всегда будете иметь доступ к файлам при подключенном интернете. Для андроид устройств есть  Play Market, с помощью которого осуществляется установка всех игр и программ.
Помимо этого в системе Google, есть Google Maps, которая представляет собой карту мира и спутниковые снимки, а та же со снимками Марса и Луны и присутствует возможность просмотра в объемном 3D формате.
У компании Google есть и своя социальная сеть Google+, которая позволяет добавлять друзей общаться с ними и обмениваться информацией.
Google является самым популярным сервисов в сети и обладает множеством разных сервисов, занявшие свою нишу на просторах интернета.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *