Приложения на Android, для поиска и защиты мобильного устройства.


Современные мобильные устройства на Android стоят приличные деньги, поэтому многие хотят обладать такими телефонами. К сожалению, кража смартфонов сегодня далеко не редкость и хочется защитить свое имущество от воров. Первое, что вы делаете, когда обнаружили что потеряли телефон – это ищите его вручную, а если устройство украдено, редко кто, но все-таки обращается в полицию, которые не дают гарантии о том, что ваш телефон будет найден.

Поиск устройства через интернет

 Хорошо, что разработчики операционной системы, предусмотрели такие ситуации и создали несколько программ способных защитить ваше устройство. Есть такая функция на телефоне «виброрежим», и она сильно затрудняет поиски телефона, активировать громкость телефона, даже, когда он стоит на беззвучном режиме можно с помощью программы — Android Device Manager. Единственное условие – на вашем телефоне должен быть включен интернет. И тогда, даже если вы потеряли смартфон в магазине, кафе или другом месте с помощью поисковой программы, то на карте вы увидите его местоположение. 

Защитите свои данные

В том случае, когда телефон украден, и вернуть его уже нет возможности, вы сможете с помощью функции защиты стереть с телефона файлы, находясь в удаленном режиме. Так вы защитите свою конфиденциальность. Также если смартфон подключен к интернету, вы без труда сможете сбросить старые настройки блокировки и установить новые, находясь на расстоянии.
Есть много приложений и для таких важных устройств как видеорегистраторы на смартфонах или радары. Например, цена на радар детектор Intego, не такая высокая, как на смартфон, но злоумышленники тоже часто их воруют, поэтому эти устройства тоже нужно защищать. 

Free Mobile Security

кража телефона Уникальное программа для Android, с помощью которой вы не только защитите свое устройство от вредоносных файлов, попадающих через интернет, но и сможете управлять своим смартфоном на расстоянии с помощью учетной записи. Функция анти-вор в программе позволяет включать/выключать блокировку на телефоне и искать его на карте. Вам нужно зайти на официальный сайт приложения Free Mobile Security, пройти процедуру регистрации и вы можете управлять телефоном. Хорошо, если у вас установлен Google Chrome на Android — вам удобнее будет скачать приложения. Этих приложений вполне достаточно чтобы иметь самый необходимый контроль над вашим Android-устройством.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *