The Haunt 2 для устройств на Android платформе


Ещё не все смогли успеть определиться и полностью решить все имеющиеся головоломки в первой части The Haunt, а создатели уже разработали продолжение этой увлекательной игры – The Haunt 2. Естественно, она сделана в аналогичной стилистике, что и предыдущая часть, и способна дать еще больше возможностей для проверки своего внимания и даже смекалки.

Ничего не обещающее начало игры

Покрытая ужасами и тайнами игра – самое популярное предложение для Android, которое доступно на Google Play. Возможно, начинать игру вам будет немного скучно. Первое время вам предстоит утомительная прогулка по ночным вокзалам, улицам и домам, где вы ничего особенного не увидите. Все самое интересное начнется с того момента, когда вы овладеете хотя бы одним ключом от комнат, и будете заходить в них. Зайдя в комнату, вы начнете вести свое расследование и встречать за углом тайну за тайной, которую необходимо разгадать.
igra1.jpg

Описание игры

На этот раз окажется доступным для исследования не очень большое поселение, в котором все пронизывает дух прошедших достаточно давно сражений и боев. Но призрак того периода не дремлет и теперь. Игру можно назвать качественным и ярким продолжением классического стиля квеста, с задачами решения различных головоломок по определенным ситуациям. Надо найти в некоторых местах предметы, скомбинировать их и отыскать для них применение в дальнейшем. Вы будете проходить удивительно жуткое и красивое приключение, где вы должны будете отыскивать инструменты и ключи. Вам предстоит принимать участие в панорамном расследовании и избавлять город от мерзких существ. Завораживающее музыкальное сопровождение обеспечено вам на всем пути прохождения The Haunt 2. Но вы также можете скачать музыку с http://plus-music.org/ и слушать ее в фоновом режиме. Как и в предыдущей части игры есть прекрасная фотореалистичная графика, понятно картинка немного статична, но этим грешит много квестов, что не сбавляет к ним интереса.
Если прохождение оказывается в полном тупике, то поможет моль. На локациях надо будет собрать части пазла и молей, все имеет прекрасную маскировку, и служит в игре подсказками, но расходовать их просто так не надо, их число имеет ограничение, а сложных задач встретить можно достаточно. The Haunt 2 способна подарить достаточно времени увлекательного геймплея и много интересных задач.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *