Умные смарт-часы Moto 360 с OS Android подойдут любому пользователю

Многие из нас уже давно слышали о выпуске смарт-часов от разных производителей, которые обладают очень интересным функционалом и могут похвастаться доступной для большинства пользователей ценой. Часы Moto 360 работают под управлением операционной системы Android, а также выполнены в стандартном форм-факторе.

Почему данный девайс так быстро стал наиболее востребованным среди несколько десятков аналогичных решений от конкурентов? Давайте в этом разберемся.

Совместная работа часов Moto 360 с планшетами

Итак, самым интересным свойством часов является управление голосом, что достигается за счет внедрения компанией Google нового голосового чипа, который идеально распознает человеческую речь, преобразует ее в сигналы и заставляет работать встроенный процессор именно так, как это от него требуется.

Вполне возможно, что в скором времени часы Android Wear позволят подключаться к другой бытовой технике и управлять ей в автоматическом режиме, поскольку разработчиками уже ведутся соответствующие работы. Первые смартфоны, с которыми смогут работать такие часы – это девайсы от Motorola, поскольку Google и эта компания ведут активное сотрудничество, которое уже смогло принести различные достижения.

индивидуальное оформление android wear

Дополнительным плюсом часов Google Wear стала водонепроницаемая поверхность, поэтому теперь вы сможете погружаться в них под воду на глубину до 4 метров. Подзарядка ведется даже через док-станцию, которая поставляется в начальном комплекте с устройством. Ну а операционная система Android 4.2.2 позволяет с легкостью производить дополнительные настройки устройства.

Совместная разработка часов Google Wear

Компания разработчик пошла по очень нестандартному пути развития – часы были созданы на основе мнения пользователей и их отзывов о других интересных девайсах. Маркетологи и инженеры компании сделали предположение о том, что сегодня в обществе не хватает именно таких решений.

Если часы Moto 360 будут в последующем дорабатываться под требования общественности, то они станут незаменимым помощником в повседневной жизни каждого человека. 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *