Deer Hunter современная игра для Android


Разработчики операционных систем и приложений для смартфонов постоянно чем-то удивляют нас. Вот и последняя игрушка для платформы Android является очередным уникальным приложением в стиле симулятора. Эта игра для настоящих охотников на дичь – фантастическая графика и качество исполнения затягивает в мир охоты и удивительной природы, где все происходит, будто в реальном мире. Deer Hunter 2014 – это достойная анимационная графика, качество изображений и геймплея. Эта игра настолько реалистична, что подойдет только любителям ужастиков, охоты и прочей красивой жути с кровавыми сценами.

Описание Deer Hunter 2014

Но, конечно, не только на жутких кровавых эпизодах основана Deer Hunter 2014 – есть и более приятные моменты. Например, когда охотник выслеживает добычу, ему предстоит побывать в тех местах, где она проживает. А в игре представлены все климатические зоны и самые разнообразные локации: непроходимая тайга, пустыня, саванна, джунгли. Поэтому геймеру предстоит почувствовать себя не только в качестве охотника, но и в качестве путешественника покоряющего географические границы. Но будьте осторожны – вы можете стать и жертвой нападения хищника! Это придает еще большей остроты игре.

Полная свобода выбора в игре

Интересно еще то, что охотиться вы можете вместе с друзьями, в основном рассчитаны эти игры для мальчиков и поэтому предназначены не только для одиночной охоты. Скачивайте приложение на playshake.ru абсолютно бесплатно и охотьтесь вместе с товарищами. Проходя этапы в игре, вам не один раз придется почувствовать приток адреналина в крови и побывать в небывалой реалистичности бок о бок с дикой природой.
игра Deer Hunter
Все условия для охоты игрок подбирает себе сам и животное и место охоты и, конечно же, оружие, выбор которого просто огромен. Вы можете испробовать каждое из оружий в охоте за хищником в любой точке Земли. Игра ни в чем не ограничивает геймера, а наоборот дает полную свободу выбора, возможность пофантазировать и создать именно те условия, в которых вы хотите играть.
Игра работает на платформе Android и может быть установлена на девайс как с помощью компьютера через apk-файл, так и непосредственно на устройство. После того, как файл скачен, его нужно инсталлировать и можно смело отправляться в охотничий симулятор, бродить на просторах живой природы и охотиться на хищников.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *