Уже доступен предзаказ Samsung Galaxy S2

samsung-galaxy-s2-leak.jpg
Корейская компания Samsung на выставке MWC 2011 покажет свой новый смартфон Samsung Galaxy S2, но уже сейчас можно сделать предварительный заказ через сайт MobileFun.

На сайте принимаются предварительные заказы на Samsung Galaxy i9100 S2 за 549,95 фунтов и SIM-карта бесплатно. Ожидаемая дата выпуска 4 марта этого года. Там также имеется список характеристик и подробное описание устройства и немного размытое фото.

Исходя из спецификаций представленные сайтом MobileFun мы имеет следующие характеристики устройства. Процессор Samsung Orion 1,2 ГГц, 4,3-дюймовый AMOLED Super Plus дисплей, Bluetooth 3.0, чип NFC для совершения бесконтактных платежей, 1 Гб оперативной памяти и 8-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и запись видео 1080p, порт miniHDMI, а также фронтальная 1,3-мегапиксельная камера для видеозвонков. Работать устройство будет на операционной системе Android 2.3.

Компания Samsung успешно продала 10 млн. единиц Galaxy S, что делает его самым продаваемым смартфоном Android. Из этого следует что, Galaxy S2 является наиболее ожидаемым смартфоном на Mobile World Congress 2011.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *