Планшет начального уровня One Touch T10 от Alcatel скоро появится на рынке


Компания Alcatel планирует выйти на рынок планшетов со своей моделью начального уровня под названием One Touch T10. Это устройство получит 7-дюймовый WVGA-дисплей с разрешением 800×480, одноядерный процессор Rockchip с тактовой частотой 1 ГГц, 4 Гб пользовательской памяти, 1 Гб оперативной памяти, слот для карт microSD и фронтальную 0.3-мегапиксельную VGA-камеру. Особенно в планшете огорчает время автономной работы от аккумулятора, которое составляет всего 4 часа. В то же время, в качестве платформы будет использоваться относительно свежая версия Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Стоимость этого бюджетного планшета составит около 120 евро (155$), что в какой-то степени можно считать честной сделкой. Однако это всё же не является серьёзным основанием для покупки, поскольку в настоящее время на рынке есть много других достойных предложений. Некоторые из них могут быть немного дороже, но их скорость и возможности будут значительно выше. Вы, конечно, сами распоряжаетесь своими деньгами, но потом никого не обвиняйте, если вы останетесь недовольны, купив это устройство. 
Более подробно с характеристиками Alcatel One Touch T10 можно ознакомиться на странице официального сайта, если вам, конечно, это интересно.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *