Релиз стабильной версии веб-браузера Opera для Android OS


Браузер Opera используется на мобильных устройствах ещё с незапамятных времён, а буквально недавно компания-разработчик решила порадовать своих пользователей финальной версией Opera для операционной системы Android OS. Данное приложение, в основе которого используется открытый движок WebKit, уже доступно для бесплатного скачивания в магазине Google Play.
Бета-версия Opera была выпущена в марте после того, как о ней было объявлено на выставке Mobile World Congress. Тогда нам стало известно, что пользовательский интерфейс веб-браузера претерпит большие изменения, а сама программа получит некоторые новые функции, одной из которых является режим Discover, который будет показывать вам интересующие вас новости, в случае если вы их пропустили. При этом весь контент проверяется компанией Opera Software, а не генерируется автоматически, что обеспечивает получение достаточно качественной информации.
Однако это не единственные изменения в новом продукте от Opera. В последней версии вы сможете найти и другие функции и настройки, позволяющие добавить панель навигации внизу или вверху приложения, перейти в полноэкранный режим и т.д. Также следует отметить наличие в программе режима Off-Road, который сжимает содержимое веб-сайта для обеспечения более высокой скорости отображения страниц при слабом соединении с сетью Интернет. Скачать финальную версию Opera для платформы Google Android можно здесь. Мы надеемся, что вам понравится новый продукт от Opera Software, и ждём ваших отзывов о нём.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *