Huawei представила в Китае 5-дюймовый Android-смартфон A199


Компания Huawei представила 5-дюймовый Android-смартфон среднего уровня, который будет продаваться в Китае и в ряде развивающихся стран. Кроме того, это устройство, получившее название A199, не будет привязано к конкретному оператору сотовой связи и получит поддержку работы с двумя SIM-картами, а это значит, что данная модель вряд ли появится в странах типа США, но имеет все шансы попасть на рынки стран СНГ.
Помимо платформы Android 4.1 Jelly Bean смартфон Huawei A199 использует пользовательский интерфейс Emotion 1.5, разрабатываемый самой компанией. Если учитывать, что данное устройство считается среднеуровневым, то его характеристики выглядят весьма впечатляющими и включают четырёхъядерный процессор в 1.5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 8 Гб пользовательской памяти и заднюю 8-мегапиксельную камеру. Достаточно крупный 5-дюймовый дисплей модели A199 имеет HD-разрешение (720p), что также является неплохим показателем, поскольку разрешение Full HD (1080p) характерно в настоящее время лишь для элитных флагманских смартфонов. Так же следует отметить наличие в новинке от Huawei фронтальной 1.3-мегапиксельной камеры, аккумулятора на 2150 мАч и поддержки всех стандартных технологий связи.
В конце отметим, что нам приятно наблюдать за развитием компании Huawei и мы с нетерпением ждём от неё очередных новинок. Особенно нам не терпится увидеть новый флагман компании, которым, согласно слухам, должен стать смартфон Huawei Edge. А как вы относитесь к компании Huawei и к её устройствам?
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *