Amazing Alex от Rovio уже появился в Google Play


Игра Amazing Alex (Удивительный Алекс) уже доступна для устройств Android и iPhone, а в скором времени ожидаются версии для ПК, Mac и Windows Phone. Компания Rovio, которая стала известной благодаря популярной игре Angry Birds, поделилась на официальной странице в Facebook ссылками для скачивания своей новой игры. Странно, что поиск игры Amazing Alex по сайтам Google Play и App Store изначально не приводил ни к каким результатам, хотя ссылки, представленные Rovio, являлись вполне рабочими. Неизвестно, с чем была связана столь медленная индексация на сайтах, но в любом случае сейчас этой проблемы больше нет.
Ранее мы писали, что Amazing Alex, вероятно, будет головоломкой типа Incredible Machine. Игра включает 100 уровней и должна, согласно обещаниям, получать регулярные обновления. Более того, Amazing Alex будет включать возможность создавать свои уровни и делиться ими с сообществом геймеров. И наконец, чтобы отметить этот большой релиз, Rovio выпустила новый трейлер, который вы можете увидеть чуть ниже:


Думаем, что многие уже с нетерпением ждут возможности получить новую игру. И это желание только увеличится, если окажется, что Amazing Alex захватывает своим игровым процессом не меньше, чем Angry Birds. Может быть кто-нибудь уже успел скачать и попробовать новинку от Rovio? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях! А если вы ещё не успели скачать Amazing Alex, то мы рады предоставить вам ссылки для загрузки: 
Скачать Amazing Alex Free
Скачать Amazing Alex (0.99$)
Скачать Amazing Alex HD (2.99$)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *