50 Гб пространства в сервисе MediaFire теперь доступно и пользователям Android


Возможно кто-то уже слышал о сервисе MediaFire, который ранее предоставлял возможность для пользователей ПК хранить резервную копию своей информации в «облаке». Однако вскоре этот сервис расширил область своей деятельности на мобильную сферу, выпустив приложение для iOS. И вот совсем недавно стало известно о выходе версии MediaFire для платформы Android. 
Интерфейс приложения MediaFire выглядит достаточно просто. Запустив программу, вы увидите ваши файлы, которые можно будет перемещать, переименовывать и совершать иные действия. Вот некоторые характеристики приложения MediaFire: 

  • Нахождение всех ваших файлов у вас под рукой;
  • Возможность слушать аудиозаписи и просматривать документы, электронные таблицы, презентации и видео;
  • Простая загрузка и сохранение ваших видеозаписей, фотографий и других файлов;
  • Возможность создания и управления папками;
  • Возможность легко поделиться файлами с друзьями, отправив им СМС, e-mail или ссылку на скачивание файла через удобное вам приложение;
  • Наличие быстрого поиска по всем вашим файлам и папкам в MediaFire.

Но самое замечательное заключается в том, что MediaFire предлагает 50 Гб бесплатного дискового пространства в «облаке». Поэтому, если вы активно пользуетесь облачными технологиями, вам определённо стоит обратить внимание на этот сервис. Президент компании MediaFire Дерек Лэйбиан (Derek Labian) отметил: «Мы очень рады расширить наш отмеченный наградами онлайн-сервис для хранения и обмена информацией для его использования владельцами Android-устройство по всему миру. 2013 год станет главным годом для онлайн-сервисов хранения информации, и мы планируем сделать MediaFire передовым в этой сфере с помощью выпуска новых невероятных продуктов. Оставайтесь с нами».
Пока приложение MediaFire для Android находится на ранней стадии своего развития, поэтому в будущем мы можем ожидать появления в нём целого ряда улучшений. В настоящий момент следует иметь в виду, что MediaFire ещё не поддерживает работу на планшетах типа Nexus 7 и требует установленной версии Android 2.2 или выше. Но если вы всё же хотите попробовать это приложение, то скачать бесплатно его можно уже сейчас с помощью Google Play. Нам также будет интересно узнать, пользуетесь ли вы облачными сервисами и хватает ли вам того объёма бесплатного пространства, которое они предлагают, поэтому не поленитесь написать об этом в комментариях.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *