Motorola Droid Turbo — описание, технические характеристики, краткий обзор

Если вы никак не можете себе подобрать флагманский смартфон из-за низкого времени работы от батареи и высокая автономность плюс передовая производительность — ваша мечта, спешим вас обрадовать: по заявлениям компании Motorola 30 октября 2014 года начинаются продажи долгожданного Motorola Droid Turbo!

Новинка от Motorola оснащена 5.2″ дисплеем с разрешением 2560 х 1440. Это означает, что плотность около 565 пикселов на дюйм. Внушительно? Тогда смотрим дальше: на борту процессор четырёхядерный Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2.7 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной памяти, 21-мегапиксельная основная камера, 2-мегапиксельная фронтальная камера и очень долгоиграющая 3900 мАч батарея. С этими характеристиками на данный момент Motorola Droid Turbo становится чуть ли не самым производительным смартфоном в мире! В комплекте поставки также числится Motorola Turbo Charger, который может обеспечить до 8 часов работы от 15-минутного заряда и фирменный чехол. Устройство работает на операционной системе Android 4.4.4 KitKat с небольшими доработками от Motorola.

Следите за обновлениями и спешите купить этот замечательный смартфон — судя по аналитике рынка, ожидается большая очередь!

Краткий видеообзор Motorola Droid Turbo

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *