Oppo представила 5-дюймовый смартфон Find 5


Фаблет Oppo Find 5 был официально представлен и большинство его характеристик оправдали наши ожидания. Это устройство оснащено 5-дюймовым сенсорным дисплеем Full HD с разрешением 1080p, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4, 2 Гб оперативной памяти и 13-мегапиксельной камерой. Кроме того, Find 5 включает ёмкий аккумулятор на 2500 мАч, 16 Гб пользовательской памяти, а также поддержку технологий NFC, 3G и Wi-Fi.
Отдельно следует отменить наличие в этом смартфоне аудиотехнологии Dirac HD, которая используется такими компаниями, как Rolls Royce, BMW, Bentley и Datasat. Дополнительно в комплекте с Oppo Find 5 идут специальные наушники, оптимизированные для работы с Dirac. По умолчанию этот фаблет работает на платформе Android 4.1.2 Jelly Bean, и единственным моментом, который нас немного огорчил, является отсутствие слота для карт microSD. 
Что касается стоимости, то нам известно, что в США за своё детище компания Oppo собирается запросить не менее 499$, в то время как у себя на родине она планирует установить ценник на отметке в 480$. В Европе начальная стоимость этого фаблета, вероятно, будет превышать 500$, что связано с более высокими налогами. Но всё равно это не такая уж и высокая стоимость для устройства с подобными характеристиками, вам так не кажется? Поставку Oppo Find 5 на прилавки магазинов планируется начать уже в этом месяце.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *