Фаблет HTC Droid DNA появится на мировом рынке смартфонов


На рынок вышла международная версия смартфона HTC Droid DNA, которая получила название HTC J Butterfly. Кстати, ранее высказывалось предположение, что эта версия может выйти под названием HTC Deluxe (DLX). Многие, вероятно, уже знают, что это один из лучших смартфонов, которые были выпущены компанией HTC. Он оснащён 5-дюймовым HD-дисплеем Super LCD 3 со стеклом Gorilla Glass 2, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1.5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб дискового пространства, задней 8-мегапиксельной камерой и фронтальной 2.1-мегапиксельной камерой. 
Среди поддерживаемых фаблетом технологий следует выделить GPS + ГЛОНАСС, Beats Audio и Bluetooth 4.0. В качестве операционной системы используется платформа Android 4.1 Jelly Bean, поверх которой установлена последняя версия пользовательского интерфейса Sense UI. К сожалению, HTC не упомянула о стоимости и дате выхода смартфона HTC Butterfly, и мы предполагаем, что вряд ли у вас получиться его купить до Нового Года. Хотя не исключено, что какое-то количество устройств компания успеет отгрузить на некоторые рынки европейских стран.
Описание смартфона звучит действительно соблазнительно. Если его стоимость не будет сильно завышенной, то мы уверены, что многие пользователи захотят себе одну из таких моделей. Если вы относитесь к таким пользователям, то не забывайте просматривать новости на нашем сайте – мы постараемся держать вас в курсе всех важнейших событий!
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *