Oppo выпустит смартфон с 8-мегапиксельной фронтальной камерой


Приемник 5-дюймового Android-смартфона Oppo Find 5 с дисплеем Full HD, вероятно, уже находится в процессе разработки и может быть выпущен в середине сентября. Новинка от Oppo может стать действительно мощным смартфоном с четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 и невероятной фронтальной камерой на 8 мегапикселей. Ранее компания уже выпустила смартфон с 5-мегапиксельной фронтальной камерой (Oppo Ulike 2), а буквально на днях другой китайский производитель представил смартфон MeituKiss HD, фронтальная камера которого получила разрешение матрицы в 8 Мп.
Поскольку Oppo вряд ли собирается использовать в новом устройстве более низкие характеристики, мы ожидаем, что преемник Find 5 также получит 5-дюймовый (или даже более крупный) дисплей с разрешением Full HD. Согласно остальной имеющейся у нас информации, этот смартфон будет оснащён 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб пользовательской памяти и задней 13-мегапиксельной камерой. Другими словами, новое воплощение Oppo Find 5 станет сочетанием самых последних современных технологий.
Пока ещё рано говорить о стоимости будущего смартфона и о том, в каких странах его можно будет приобрести. Следует отметить, что Oppo уже не раз удивляла нас своими устройствами и ценами на них, поэтому нам бы очень хотелось, чтобы эта компания поскорее вышла на мировой рынок и порадовала многих пользователей по всему миру. Интересно, может кто-нибудь из наших читателей является владельцем одного из смартфонов от Oppo? Нам бы очень хотелось услышать ваше мнение о продуктах этой компании!
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *