Пользователи Droid Razr и Razr Maxx начали получать обновление Jelly Bean


Оригинальный смартфон Droid Razr и его преемник Droid Razr Maxx начали получать обновление «по воздуху» (over-the-air) до версии Android 4.1.2 Jelly Bean. Об этом сообщил интернет-ресурс Android Central. Размер обновления составляет 300 Мб, поэтому для установки новой версии платформы мы рекомендуем воспользоваться подключением по Wi-Fi, если конечно вы не являетесь владельцем тарифа с безлимитным мобильным Интернетом. Также обращаем ваше внимание на то, что пользователи форума Android Central сообщают о возможном сбое во время первой попытки обновления, поэтому не удивляйтесь, если с первого раза у вас не получится обновиться.
Чтобы узнать, стало ли обновление доступным в вашем регионе, вам нужно открыть «Настройки» (Settings) и выбрать пункты «О телефоне» (About Phone) – «Обновление системы» (System Update). Также напомним владельцам Droid Razr HD и Razr Maxx HD, что их устройства начали получать обновление ещё в начале декабря. Не следует забывать и об обещании Motorola обновлять своих устройства как можно чаще.
Сейчас у нас на очереди платформа Android 4.2, однако Motorola пока не сообщила, когда нам стоит ожидать появления обновления до этой версии. Будем надеяться, что нам не придётся ждать слишком долго и компания сдержит свои обещания по поводу регулярных обновлений. А пока нам будет интересно узнать, кому из наших пользователей уже удалось успешно обновить свои устройства до версии Jelly Bean. Мы ждём ваших комментариев!
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *