Возможно Galaxy S III от Samsung сможет заряжаться беспроводным способом на расстоянии 1-2 метра


Со времени выпуска своего предшественника в прошлом году устройство Galaxy третьего поколения от Samsung с соответствующим названием Galaxy S III успело вызвать большой ажиотаж. И хотя новый смартфон от Samsung пока не был официально представлен, это не остановило появление слухов. На этот раз нам удалось услышать, что Galaxy S III, вероятно, будет оснащён беспроводной зарядкой, которая станет изюминкой телефона.
Несмотря на то, что беспроводная зарядка может показаться новинкой, сама технология этого процесса существует уже достаточно давно, и мы вполне не против того, чтобы эта технология была воплощена в смартфоне Galaxy S следующего поколения. Конечно, не все телефоны смогут похвастаться такой функцией, но в то же время мы не думаем, что она является такой уж необходимой. Весьма сомнительно, что с помощью этой технологии Galaxy S III сможет сильно повлиять на рост продаж, но мы так же не думаем, что кто-то будет жаловаться на появление этой новой возможности.
Следует уточнить, что особенностью беспроводной зарядки является то, что телефон может находится на расстоянии до 2 метров от зарядной станции. С одной стороны это не много, но всё же более чем достаточно, чтобы обратить внимание на эту функцию. Например этого расстояния обычно вполне достаточно для того, чтобы телефон во время зарядки находился на вашем столе, за которым вы работаете. Благодаря этому к новой функции можно очень быстро привыкнуть.
Беспроводную зарядку можно добавить в список впечатляющих характеристик Galaxy S III, которые, как говорят, должны появится в этом телефоне. Среди других ожидаемых особенностей устройства можно выделить 4.8-дюймовый HD-дисплей Super AMOLED, четырёхъядерный процессор Exynos с поддержкой LTE, 12-мегапиксельная камера, платформа Android 4.0 Ice Cream Sandwich и керамический корпус. До официальной презентации телефона осталось два месяца, и мы надеемся, что всё, о чём мы слышали до сих пор, действительно будет в этом долгожданном устройстве.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *