Смартфон Galaxy S4 от Samsung появится в 6 вариантах


Ресурсу SamMobile удалось получить некоторую информацию о предстоящем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S IV. Он сообщил, что будущий флагман от корейской компании будет доступен в 6 различных версиях: у вас будет возможность выбрать между двумя цветами и различным объёмом пользовательской памяти. Другими словами, речь идёт о следующих шести устройствах:

  • GT-I9500 Galaxy S IV 16 Гб (белый)
  • GT-I9500 Galaxy S IV 32 Гб (белый)
  • GT-I9500 Galaxy S IV 64 Гб (белый)
  • GT-I9500 Galaxy S IV 16 Гб (чёрный)
  • GT-I9500 Galaxy S IV 32 Гб (чёрный)
  • GT-I9500 Galaxy S IV 64 Гб (чёрный)

Также добавим, что, согласно некоторым предположениям, Samsung собирается использовать в новом смартфоне чип Qualcomm Snapdragon 600 вместо своего процессора Exynos. Многие надеялись, что компания воспользуется своим новым восьмиядерным чипом Exynos 5 Octa, но, похоже, этим надеждам пока не суждено осуществиться. Однако мы уверены, что Samsung знает, что делает, и использует все доступные ей ресурсы, чтобы повторить успех предыдущих моделей из линейки Galaxy S.
Как многие уже знают, анонс смартфона Galaxy S IV намечен на 14 марта, поэтому ждать нам осталось не так уж и долго. Надеемся, что через 10 дней мы наконец получим ответы на интересующие нас вопросы. А пока просим вас написать в комментариях, используете ли вы какой-либо смартфон из линейки Galaxy S и планируете ли стать владельцем SGSIV. Ждём ваших ответов!
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *