Samsung планирует представить на выставке IFA сразу несколько новых устройств


Согласно информации, предоставленной порталом SamMobile, компания Samsung планирует выпустить новую версию своего планшета Galaxy Tab 7.7, которая получит 8-дюймовый AMOLED-дисплей Full HD. Существует вероятность, что это устройство будет представлено на выставке бытовой электроники Internationale Funkausstellung (IFA), которая будет проходить в Берлине с 6 по 11 сентября. Также ходят слухи, что Samsung собирается представить планшет, который будет в чём-то схож с Nexus 10, поскольку получит AMOLED-дисплей Full HD с разрешением 2560×1600 пикселей.
Предполагается, что в этом году на выставке IFA южнокорейская компания будет проявлять особую активность и помимо двух новых планшетов представит новую версию своего фотоаппарата Galaxy Camera. Также не исключено, что на выставке появится и новый Galaxy Note III, однако в этом случае компания может пойти по другому пути и представить этот элитный фаблет на отдельном мероприятии, как было в случае с Galaxy S IV. Напомним, что в прошлом году на выставке IFA Samsung представила такие Android-устройства, как Galaxy Camera и Galaxy Note II.
Ну что ж, похоже в 2013 году корейская компания может нас порадовать не только своим флагманским смартфоном Galaxy S4, но и рядом других интересных устройств. Мы постараемся следить за всеми интересными новостями и рассказывать вам о них на нашем сайте, поэтому не забывайте заглядывать на AndroidTalk. Также нам будет приятно, если вы напишите в комментариях, какого устройства от Samsung вы ждёте больше всего.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *