Galaxy Pocket Star и Galaxy Pocket Neo официально представлены


Samsung не перестаёт расширять свою линейку устройств Galaxy. Сегодня нам стало известно о том, что компания официально представила два новых устройства начального уровня. Ими являются смартфоны Samsung Galaxy Pocket Neo и Samsung Galaxy Pocket Star, о которых уже немного упоминалось в Интернете. Обе модели будут использовать операционную систему Android 4.1.2 Jelly Bean и получат пользовательский интерфейс TouchWiz от Samsung.
Что касается характеристик, то смартфон Galaxy Pocket Neo будет оснащён процессором в 1 ГГц, а тактовая частота процессора Galaxy Pocket Star составит 850 МГц. В обоих смартфонах будет установлен 3-дюймовый LCD-дисплей QVGA, 2-мегапиксельная задняя камера и 512 Мб оперативной памяти. Оба устройства получат 4 Гб встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. К другим характеристикам этих моделей относится поддержка FM-радио, Bluetooth 4.0 и возможность использования двух SIM-карт, однако GPS будет доступен только в Galaxy Pocket Neo.
Стоимость смартфонов пока не объявлена, однако ожидается, что их цена будет находиться в районе 150 евро (около 190 долларов). Представленные модели, как вы уже сами догадались, являются бюджетными и в первую очередь нацелены на то, чтобы позволить Samsung генерировать прибыль на развивающихся рынках. Другими словами, с большой долей вероятности можно говорить о том, что Pocket Star и Pocket Neo будут доступны на рынках стран СНГ. Поэтому если вы ищите простое, недорогое, но в то же время достаточно современное мобильное устройство, то можете подождать, пока упомянутые выше смартфоны появятся в продаже.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *