Анонсирован Android-смартфон Samsung Galaxy Ace 3


Компания Samsung полнила свою линейку смартфонов ещё одним устройством. Речь идёт о новом смартфоне Samsung Galaxy Ace 3, который получил 4-дюймовый дисплей и двухъядерный процессор в 1 ГГц. Это устройство работает на платформе Android 4.2 (Jelly Bean) и может в зависимости от версии поддерживать либо технологию 3G, либо 4G. При этом версия с 3G включает 4 Гб пользовательской памяти, а модель с 4G – 8 Гб. Оба варианта имеют слот для карт microSD до 64 Гб.
В Galaxy Ace 3 также имеется задняя 5-мегапиксельная камера и специальное программное обеспечение, которое взаимодействует с камерой, позволяя делать серию снимков и выбирать из них наилучшие. Кроме того, программа позволяет с лёгкостью делиться полученными снимками с друзьями. В смартфоне присутствуют и другие функции, характерные для большинства выпущенных в последнее время мобильных устройств от Samsung. К ним, например, относится функция Smart Stay, которая в целях экономии заряда аккумулятора автоматически приглушает подсветку дисплея, если пользователь не смотрит на экран, а повернул голову в другую сторону. В Galaxy Ace 3 вы также найдёте поддержку функции S Voice, которая является достойной заменой Siri от Apple.
Samsung пока не сообщила, когда и в каких странах будет доступен её новый Android-смартфон. Ни слова не сказала она и о стоимости Galaxy Ace 3. Однако, учитывая достаточно простые характеристики этого смартфона, мы полагаем, что версия с поддержкой 3G не должна стоить слишком дорого. Поэтому если вам нравятся программные решения от Samsung, но вы не готовы раскошелиться на одну из флагманских моделей, то устройство Galaxy Ace 3 может оказаться неплохим выбором. Кстати, если вы уже пользуетесь одним из мобильных устройств Galaxy, то напишите, какие из его встроенных приложений вы находите наиболее полезными.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *