Облачный сервис S-Cloud от Samsung будет представлен 3 мая


На долгожданном мероприятии от Samsung, которое состоится в Лондоне 3 мая, должно быть объявлено о запуске нового облачного сервиса под названием S-Cloud. Предполагается, что компания Samsung работает над таким облачным сервисом, который составит конкуренцию сервису iCloud от Apple и позволит пользователям хранить свою информацию удалённо и получать доступ к ней с помощью таких устройств, как iPhone 4S и iPad.
Корейский сайт Maeil Business сообщает, что его источники подтвердили, что сервис Samsung S-Cloud будет представлен 3 мая на мероприятии в Лондоне, где мы так же ожидаем увидеть запуск нового смартфона Samsung Galaxy S3. Эти источники так же утверждают, что S-Cloud не будет иметь ограничений и лимитов, характерных для Apple iCloud, и позволит пользователям хранить любой контент, какой они только захотят.
Кроме того, ходят слухи, что Samsung объединилась с Microsoft, чтобы обеспечить глобальный доступ к сервису S-Cloud, который должен стать доступным на различных устройствах, включая Samsung TV, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Пользователи S-Cloud вероятно смогут получить более 5 Гб дискового пространства, однако пока не ясно, будет это платной или бесплатной услугой. Так же говорят, что в новом сервисе S-Cloud Samsung готова предложить различные TV-шоу в HD-качестве, а так же фильмы и музыку. 
Мы постараемся следить за всеми событиями, которые будут происходить на мероприятии в Лондоне и сообщать о них на нашем сайте, поэтому оставайтесь с нами. Так же нам интересно, что вы думаете об этой новости? Будите ли вы пользоваться новым сервисом от Samsung, если его запуск действительно произойдёт?
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *