Samsung представила новый 4.5-дюймовый смартфон Galaxy Express


Компания Samsung представила ещё один смартфон из линейки Galaxy под названием Galaxy Express. Новое устройство выходит с поддержкой 4G LTE, относительно крупным 4.5-дюймовым WVGA-дисплеем Super AMOLED Plus и двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц. Другими словами, этот смартфон похож на более крупный Galaxy S II, однако имеет не столь впечатляющие камеры: с задней стороны находится камера на 5 Мп, а спереди – в 1.3 Мп. У этой модели есть и некоторые преимущества: Galaxy Express будет работать на более новой версии ОС (Android 4.1 Jelly Bean), которая будет использовать пользовательский интерфейс TouchWiz и поддерживать ряд сервисов от Samsung, включая S Beam, ChatON, Hub-сервисы и др.
Остальные характеристики смартфона включают 8 Гб встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью в 2000 мАч и поддержку ряда популярных технологий (NFC, Bluetooth 4.0, GPS, ГЛОНАСС и других). Объём пользовательской памяти может быть увеличен благодаря наличию слота для карт microSD.
В США эта модель выйдет под другим названием и с несколько изменёнными характеристиками. В целом, мы предполагаем, что Galaxy Express будет доступен во многих странах мира, и надеемся, что Samsung предложит потребителям достаточно привлекательную стоимость. Учитывая популярность компании, можно предположить, что продажи Galaxy Express будут достаточно активными, хотя этот смартфон и не относится к категории элитных. Согласитесь, что смартфон от Samsung, внешне напоминающий устройства из линейки Galaxy S и обладающий достаточно примечательными характеристиками, является весьма заманчивым предложением!
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *