В сети появилась информация о четырёхъядерном Sony Xperia ZR


В Интернет просочилась весьма интригующая информация об Android-смартфоне Sony Xperia ZR. Это устройство должно получит ещё более надёжную защиту от внешнего негативного воздействия по сравнению с флагманским смартфонов Xperia Z, но при этом размеры Xperia ZR будут более компактными.
Предполагается, что Xperia ZR является моделью под номером Sony C550X и имеет кодовое название «Dogo». Это устройство должно получить 4.6-дюймовый дисплей с разрешением 720×1280 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm S4 Pro с тактовой частотой 1.5 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Кроме того, смартфон будет оснащён задней 13-мегапиксельной камерой с сенсором Exmor RS, 8 Гб пользовательской памяти, расширяемых с помощью карты microSD, и вместительным аккумулятором на 2300 мАч.
Но всё же наиболее интересной особенностью Xperia ZR является его защита от пыли и воды. Смартфон имеет степень защиты IP55/IP58, что превосходит сертификацию IP55/IP57, присущую Xperia Z. Это означает, что Xperia ZR может выдерживать погружение под воду на глубину более 1 метра. Дизайн устройства, судя по всему, будет больше напоминать модель Xperia ZL, однако его толщина может оказаться не менее 10 мм, а вес находиться в районе 140 грамм. Но не будем делать преждевременных предположений, поскольку у нас ещё нет ни одной фотографии будущего смартфона.
Мы надеемся, что стоимость Xperia ZR будет ниже стоимости Xperia Z и Xperia ZL, и многие пользователи получат возможность приобрести надёжный и современный Android-смартфон по выгодной цене.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *