Новый планшет Sony Xperia будет одновременно тонким и мощным устройством


Информация о новом поколении планшетов Sony Tablet S просочилась в виде презентации, демонстрируя нам четырёхъядерный процессор и улучшенную камеру. Новому планшету Xperia присущ такой же дизайн в виде сложенного журнала, как у оригинального Tablet S, однако новое устройство на 42% тоньше своего предшественника. Корпус будущего планшета должен быть из алюминия с защитой от появления пятен. Под капотом устройства вы обнаружите четырёхъядерный процессор Tegra 3, а сам планшет будет работать как минимум на Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).
Дисплей планшета, как и предыдущая модель, будет иметь размер в 9.4 дюйма и разрешение 1280×800. Sony обещает пополнить ряды имеющихся 16- и 32-гигабайтных устройств моделью с 64 Гб пользовательской памяти. В новой модели так же будут обновлены камеры: планшет получит заднюю 8-мегапиксельную и 1-мегапиксельную фронтальную.
Sony решила остановиться на аккумуляторе в 6000 мАч, который должен вместо 5 часов (как в оригинальном устройстве) обеспечивать до 10 часов работы в интернете по Wi-Fi. Похоже компания собирается выпустить вместе с Xperia Tablet ещё и ряд дополнительных аксессуаров, включая чехол со встроенной клавиатурой и подставкой. И хотя в полученной информации ничего не говорится о дате выпуска нового планшета, зато имеются некоторые цифры, отражающие стоимость устройства: модель с 16 Гб обойдётся вам в 449.99$, с 32 Гб — в 549.99$, с 64 Гб – в 649.99$.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *