Toshiba AT10LE-A – мощный планшет с док-станцией в виде клавиатуры


Компания Toshiba, судя по всему, работает над новым Android-планшетом, который будет оснащён процессором NVIDIA Tegra 4. Устройство, которое вы можете увидеть на фотографии сверху, является моделью AT10LE-A и может стать одним из первых планшетов с новым cупербыстрым чипом от NVIDIA. Напомним, что недавно на нашем сайте мы писали о том, что компания HP также планирует выпустить Android-планшет с чипом Tegra 4, поэтому в будущем мы, вероятно, увидим конкуренцию между двумя этими устройствами. 
Между Toshiba AT10LE-A и HP SlateBook 10 X2 действительно много сходств: оба эти планшета используют платформу Android 4.2, четырёхъядерный процессор Tegra 4 с тактовой частотой 1.8 ГГц и 10.1-дюймовый дисплей. О модели AT10LE-A также известно, что она будет оснащена слотом для microSD и портом miniHDMI. Однако наиболее важной особенностью этого планшета является возможность подключать к нему док-станцию в виде клавиатуры, превращая данное устройство в некоторое подобие нетбука.
К сожалению, у нас пока нет информации о том, когда Toshiba планирует официальный запуск своего планшета, но нам уже не терпится поближе познакомится с этим устройством. Если вас также заинтриговала модель AT10LE-A, то здесь вы сможете увидеть несколько дополнительных фотографий данного планшета. Выглядит многообещающе, не правда ли?
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *