Samsung представила три новых Android-смартфона


Компания Samsung представила в Китае три новых Android-смартфона, которыми стали Galaxy Trend II, Galaxy Trend Duos II и Galaxy Win. Первые два устройства являются телефонами начального уровня, работающими на ОС Android 4.1 Jelly Bean. В обеих моделях установлен двухъядерный процессор в 1.2 ГГц, 4-дюймовый WVGA-дисплей (480×800 пикселей), 3-мегапиксельная задняя камера, аккумулятор на 1500 мАч и слот для microSD. Galaxy Trend II и Galaxy Trend Duos II также имеют поддержку Wi-Fi и Bluetooth 3.0, а единственным их различием является количество разъёмов для SIM-карт: Trend Duos II, как вы уже догадались, поддерживает работу с двумя SIM-картами, а Trend II – с одной.
Galaxy Win, с другой стороны, больше похож на устройство средней ценовой категории. Этот смартфон использует двухъядерный процессор в 1.2 ГГц, 4.7-дюймовый WVGA-дисплей, заднюю 5-мегапиксельную камеру, фронтальную 3-мегапиксельную камеру и платформу Android 4.1 Jelly Bean. Также необходимо отметить наличие в этом устройстве аккумулятора на 2000 мАч, слота для карт microSD и поддержку Bluetooth 3.0.
Пока сложно сказать, попадут ли эти устройства на западный рынок, однако мы полагаем, что даже если они будут продаваться только в азиатском регионе, то мы потерям не так уж и много, поскольку компания Samsung и так предлагает весьма широкий выбор смартфонов самых разных ценовых категорий. А к какой ценовой категории принадлежит ваш телефон?
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *