Android-смартфон Vertu Ti за 10 000$ работает на платформе ICS


Компания Vertu, известная своими вычурными и невероятно дорогими телефонами, представила свой первый Android-смартфон под названием Vertu Ti. Это устройство класса «люкс» сделано из первоклассных материалов, которые обеспечивают максимальное удобство при использовании смартфона, корпус которого сделан из титана, а дисплей – из сапфирового стекла. Как стало известно, стоимость модели Ti составит 10 000$.
Под капотом этого дорогущего устройства находятся вполне обычные технические составляющие, к которым относятся: двухъядерный процессор (модель пока не уточняется) с тактовой частотой 1.7 ГГц, 8-мегапиксельная задняя камера с возможностью записи видео Full HD, 1.3-мегапиксельная фронтальная камера, 3.7-дюймовый WVGA-дисплей, 64 Гб пользовательской памяти и поддержка технологии DC-HSDPA. Немного огорчает, что Vertu Ti использует версию операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которая вышла более года назад. Устройство также получило весьма скромный аккумулятор на 1250 мАч. Зато звук в смартфоне имеет высочайшее качество и сопровождается музыкой Лондонского симфонического оркестра.
Возможно одним из наиболее важных преимуществ, которые вы получаете при покупке Vertu Ti – это возможность позвонить в специальный консьерж-сервис, который поможет вам заказать столик в местном ресторане и не только. Т.е. по сути это является своеобразной реализацией сервиса Google Now, однако здесь для вас работает не программа, а живой человек. Не нужно быть очень умным, чтобы понять, что 10 000 баксов за телефон, который не использует последнюю версию Android и не поддерживает 4G LTE – это несколько завышенная стоимость. Однако, если вы являетесь очень богатым человеком и готовы пустить деньги на ветер или на устройство типа этого, то, конечно, купите себе Vertu Ti, чтобы лишний раз подчеркнуть своё материальное положение.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *