Sony Xperia Z был продан в количестве 4.6 млн за первые 40 дней


Сколько самых последних флагманских устройств доступно сейчас на рынке? Новый HTC One пока доступен лишь в нескольких местах, а представленный месяц назад Samsung Galaxy S4 появится в продаже только спустя пару недель. Поэтому если вы хотите прямо сейчас стать обладателем наиболее современного флагманского устройства от известного производителя, то ваш выбор, вероятнее всего, падёт на смартфон Sony Xperia Z с дисплеем Full HD (FHD). Аналитики полагают, что японская компания Sony за первые 40 дней продала 4.6 миллиона единиц этих устройств.
Возможно именно решение компании сделать модель Xperia Z доступной в начале года помогло ей достичь такого значительного спроса со стороны потребителей. Кроме того, не следует забывать, что этот Android-смартфон, благодаря своей пыле- и влагоустойчивости произвёл на многих впечатление на выставке Consumer Electronics Show, проходившей в начале января в Лас-Вегасе. Напомним, что задняя камера Xperia Z использует сенсор Exmor RS, а само устройство имеет весьма привлекательный внешний вид благодаря решению компании использовать стекло в качестве одного из материалов корпуса.
Sony Xperia Z появился на рынке в начале марта аж в трёх цветовых вариантах: белом, чёрном и фиолетовом. Похоже, что на рынке элитных смартфонов стало на одного конкурента больше. В любом случае, на протяжении последних 40 дней компания Sony показала себя очень хорошо и справилась со своей задачей на отлично. Вообще, нас радует тот факт, что на рынке Android-устройств популярностью может пользоваться не только Samsung, но и другие производители. Поэтому мы желаем дальнейших успехов и новых достижений не только Sony, но и таким компаниям, как HTC, LG, Asus, Huawei и др. Кстати, а успеха какой компании вы ждёте больше всего?
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *