Новые смартфоны La Fleur от Samsung появились в России


В рамах плана по повышению уровня продаж компания Samsung решила представить в России новые смартфоны из коллекции La Fleur прямо перед Днём святого Валентина. К устройствам, которые в качестве украшения получили витиеватый узор из цветков, относится и наиболее продаваемый Galaxy S III, который будет иметь даже варианта корпуса с узором: красный и белый. К другим устройствам, которые станут частью коллекции La Fleur, относятся Galaxy S III Mini, Galaxy Ace 2, Galaxy S Duos и Galaxy Ace Duos. Все эти модели должны попасть на полки магазинов уже сегодня.
Пока ещё не известно, в каких странах компания Samsung намерена представить свою новую коллекцию, но можно предположить, что ими должны стать некоторые из европейских стран. В любом случае, нам очень приятно, что корейский производитель уделяет такое внимание российскому рынку, и мы надеемся, что другие компании возьмут похожий пример.
Следует отметить, что стоимость моделей из коллекции La Fleur не будет отличаться от стоимости оригинальной и идущей без узора версии этих смартфонов. Различия между оригинальной версией и версией La Fleur будут заключаться только во внешнем виде без каких-либо изменений технических характеристик. Ну что, кто-нибудь уже надумал сделать приятный подарок своей второй половинке?
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *