Приложение для Android в помощь девушкам желающих похудеть.


Различные сенсорные устройства настолько прочно вошли в повседневность, что разработчики программных обеспечений пытаются создать приложения на все случаи жизни, для решения самых разнообразных задач. Например, недавно появились приложения для Android, помогающие сбросить лишний вес и контролировать общую физическую форму организма.
Условно, большинство способов удержать стрелку весов на нужном уровне делится на две группы: «меньше ешь» и «больше двигайся». Поэтому и утилиты можно разделить на те, что помогают контролировать потребление калорий, и на те, что помогают контролировать их сжигание. «Меньше ешь», или приложения, помогающие следить за тем, что и сколько вы едите  Среди этой группы программ наибольшую популярность обрела утилита «Худеем вместе».
приложение на android для худеющих Эта небольшая программа с симпатичным и понятным интерфейсом стала незаменимой помощницей многих девушек, мечтающих похудеть или просто держащих себя в форме.  Благодаря приложению «Худеем вместе» в борьбе за красивое тело помогают:

  •  Список рекомендуемых диет;
  • различные калькуляторы (культуриста, сброса веса, ИМТ);
  • графики сброса веса;
  • таблицы калорийности продуктов;
  • полезные советы и развеянные мифы о похудении;
  • интересные статьи и советы о косметических средствах.

Как пользоваться приложением?

Суть работы с приложением заключается в том, что после ввода первоначальной информации в базу данных, оно само рассчитывает, сколько и каких именно микроэлементов нужно съесть в течение дня для достижения результата. Затем ежедневно вносятся в программу количество и наименование съеденных продуктов, а приложение показывает результат текущего дня и динамику изменений.
Это приложение идеально подходит тем, кому необходимо сбросить немного килограмм или просто держать себя в форме. Однако если нужно существенно сбросить вес, или полнота вызвана серьезными нарушениями в организме, то правильное решение проблемы может дать только клиника коррекции фигуры после обследования специалистами.

«Больше двигайся» 

Выбор приложения этого типа зависит от того, какой вид спорта предпочитает пользователь: если это пересечение открытой местности при помощи собственных ног или спортивных дополнений, то лучше воспользоваться приложением Runkeeper. Эта программа позволяет отслеживать маршрут в режиме онлайн с помощью GPS, а также представляет подробный отчет о результатах. Единственный минус приложения – это платность некоторых функций.
Если же пользователь предпочитает заниматься различными физическими упражнениями у себя дома, то ему больше подойдет программа GymTraining для Android. Она может работать как справочник, в котором подробно расписаны упражнения на различные группы мышц, а может выполнять функции таймера и ежедневника.
В последнем вы можете отмечать количество подходов и вес груза. А, чтобы в самый неподходящий момент у вас не кончался заряд батареи, используйте приложения для оптимизации батарей. Оптимальным же вариантом похудения будет комплексное применение обеих методик под руководством врача.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *