Смартфон-миллионник LG Optimus One

LG-Optimus-One-P500-x.jpg

Недавно вышедший на российский рынок смартфон LG Optimus One поверг всех любителей Android-телефонов. Да и не только их… Также были повержены аналитики, собирающие информацию о продажах устройств. Немного больше чем за месяц, LG Optimus One был успешно приобретен более чем одного миллиона покупателями.

Обладатели уже успели оценить возможности телефона. И, на самом деле в нем есть что оценивать: смартфон оборудован камерой 3 МП с автофокусом, USB-кабелем, картой MicroSD объемом 2 ГБ, гарнитурой, поддерживает беспроводные сети и модули 2G, GPS, 3G, Wi-Fi, Bluetooth. К тому же с помощью модуля Wi-Fi LG Optimus One можно использовать в качестве доступа к Интернет для 5 других устройств (по принципу точки доступа). Базируется смартфон на операционной системе Google Android.

Своему пользователю телефон предлагает огромный выбор российских сервисов: «Вконтакте», «Мой мир», Facebook, «Одноклассники», Twitter, «Мамба», LG Music club и др. К тому же можно пользоваться поисковыми системами Google и Яндекс.

Средняя стоимость смартфона LG Optimus One для российского рынка составляет 9990 рублей.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *