Приложение Cinemagram теперь доступно для платформы Android OS


Приложение Cinemagram, которое переделывает видео в анимированное GIF-изображение, стало доступным для платформы Google Android. Данная программа, которая около года назад вышла для iOS, очень похожа на GifBoom и Vine – два других приложения, которые превращают видео в GIF-анимацию. Кстати, iOS-приложение Vine стало весьма популярным после своего релиза, но выход Cinemagram для Android OS ознаменовал появление достойной альтернативы приложениям подобного рода.
Cinemagram предлагает большой набор различных функций, к которым, например, относится использование фильтров и достаточно качественных эффектов, которые напоминают те, что присутствуют в сервисе Instagram. Также в приложении имеется возможность оставить часть изображения неподвижной, т.е. анимированной останется только та часть картинки, которая не была выделена пользователем. Подобно приложениям Instagram и GifBoom, Cinemagram позволяет пользователю делиться полученной анимацией, используя такие сервисы, как Facebook, Twitter и Tumblr.
Если кто-то терпеливо ждал, когда же в Google Play появится Android-версия Vine, то советуем вам дать шанс приложению Cinemagram и установить его на своё устройство. Кроме того, Cinemagram является бесплатным приложением, поэтому вы можете установить его прямо сейчас, используя эту ссылку. Если вы решили установить описанное выше приложение и уже успели опробовать его, то не забудьте написать в комментариях свои впечатления!
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *