Рэпер Jay-Z перешёл на Samsung Galaxy S4


Недавно в интернете появилось много новостей о том, что популярный рэп-исполнитель Jay-Z заключил сделку с компанией Samsung. Суть сделки заключается в том, что 4 июля пользователям смартфонов Galaxy S3, Galaxy S4 и Galaxy Note 2 в Google Play будет доступно специальное приложение, с помощью которого первый миллион пользователей сможет бесплатно скачать новый альбом Jay-Z под названием «Magna Carta Holy Grail» за 3 дня до его официального релиза.
Согласитесь, это весьма приятный сюрприз для многих пользователей смартфонов от Samsung, особенно если среди них есть фанаты Jay-Z. Однако мы хотим обратить ваше внимание на другой интересный факт. Если сравнить сообщения, отправленные рэпером в своём Twitter-аккаунте в апреле, с теми, что были отправлены за несколько дней до совершения сделки, то можно обнаружить, что первые были опубликованы с помощью смартфона Apple iPhone, а вторые – с помощью Android-устройства. Мы, конечно, не знаем точную модель этого устройства, но предполагаем, что ей, вероятнее всего, является новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S IV.
Было бы весьма кстати, если бы сам исполнитель поведал о своём новом смартфоне. Возможно это привело бы к тому, что многие из его фанатов также решили бы перейти с iPhone на Android. В любом случае, просочившийся факт – это ещё одна небольшая победа Android OS из большого списка других побед этой платформы. О многих из них мы, кстати, писали на нашем сайте, поэтому если вам интересна подобная информация, то не забывайте почаще заглядывать на AndroidTalk.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *