Optimus G2 от LG будет доступен в различных регионах


После того как корейская компания подразнила посетителей выставки Mobile World Congress 2013, проходившей в Барселоне, своим новым флагманским Android-смартфоном LG Optimus G2, слухи об этом устройстве начали заполнять просторы Интернета. Последняя информация, о которой сообщает сайт Blog of Mobile, была получена благодаря бенчмарк-приложению AnTuTu, которое, похоже, становится одним из наиболее популярных источников информации о грядущих Android-устройствах. Согласно полученным сведениям, это приложение зафиксировало три новых модели от LG: LG-F320K, LG-F320L и LG-F340.
Однако в то время как F320L и F340L работают на платформе Android 4.2.2 и используют процессор с тактовой частотой 2 ГГц, модель F320K оснащена более медленным процессором с тактовой частотой 1.5 ГГц и работает на платформе Android 4.1.2 Jelly Bean. С другой стороны, мы пока не можем с уверенность утверждать, что данные три модели имеют отношение к смартфону Optimus G2, и нам, вероятно, придётся подождать ещё некоторое время, пока LG официально представит новую серию своих телефонов.
Напомним, что оригинальный LG Optimus G был выпущен в прошлом году, однако продавался на достаточно ограниченной территории. Впоследствии его сменила новая модель Optimus G Pro, которая также попала не на все крупные рынки. Наличие нескольких версий может свидетельствовать о том, что новый флагман будет ориентирован на более глобальный рынок, т.е. будет доступен большинству потребителей. Нам очень интересно, сможет ли Optimus G2 превзойти такие известные устройства, как HTC One, Samsung Galaxy S4 и ещё не представленный iPhone 5S. Поэтому мы будем рады увидеть ваши прогнозы и предположения по данному вопросу в комментариях к этой новости!
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *