Элитный смартфон HTC M7 готовится к выходу на рынок


Сейчас не проходит дня или даже часа, чтобы в Интернете не появилась какая-нибудь новая информация о смартфоне HTC M7 – флагманском устройстве, появившемся уже в базе данных некоторых магазинов. Согласно ресурсу Pocket-Lint, некоторые фотографии товара из британского магазина Carphone Warehouse демонстрируют HTC M7, который представлен в двух цветовых вариантах (чёрном и серебренном) и идёт в комплекте с защитной плёнкой и жёстким чехлом. Однако смартфон засветился не только в Великобритании: немецкий сайт HTC Inside также утверждает, что получил снимки HTC M7 от Vodafone.
Уже не остаётся сомнений в том, что элитный смартфон от HTC появится в магазинах совсем скоро. Мы полагаем, что мероприятие, которое начнётся 19 февраля, станет ареной для презентации нового флагмана компании. Характеристики и дата выхода HTC M7 пока не подтверждены, однако предполагается, что смартфон получит четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1.7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 4.7-дюймовый дисплей Full HD, 13-мегапиксельную камеру с технологией Ultapixel и платформу Android Jelly Bean.
Вообще HTC уделила большое внимание камере M7 и старается всячески это подчеркнуть, отмечая, что в 2013 году она приготовила нечто абсолютно новое. Так это или нет – нам ещё предстоит выяснить, а пока мы только можем сказать, что новая технология для камеры, которая используется в HTC M7, обеспечивает высокое качество снимков и по сути чем-то напоминает технологию PureView от Nokia. 
Однако даже не считая камеры, характеристики нового флагмана выглядят весьма впечатляюще и ставят M7 наряду с другими ещё не поступившими в продажу элитными устройствами. Если нам станут известные ещё какие-нибудь интересные подробности об этом невероятном смартфоне, то мы расскажем о них на нашем сайте. Может кто-нибудь из наших читателей уже давно ждёт релиза нового элитного девайса от HTC? Ждём ваших ответов!
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *