Galaxy S III Mini от Samsung появился на европейском рынке


Новый смартфон Samsung Galaxy S III Mini, который является мини-версией оригинального Galaxy S III, уже доступен в ряде европейских стран, включая Францию, Германию и Великобританию. Во Франции и Германии магазин Amazon предлагает разблокированную версию этого телефона за 369 и 343 евро соответственно. У нас пока нет информации о том, распространяют ли операторы связи данную модель, но это нам наверняка станет известно в ближайшее время.
Что касается Великобритании, то там Galaxy S III Mini можно получить бесплатно, заключив контракт с оператором сотовой связи Three. Телефон можно оплатить и сразу, отдав за него 269.99 британских фунта (около 430$) и пополнив баланс на энную сумму. Есть и другой вариант: вы можете купить SGSIII Mini без заключения контракта в таких торговых сетях, как Expansys и Carphone Warehouse. Там он будет стоить 300 фунтов стерлингов (около 476$).
Но всё же мы не можем не обратить вашего внимания на то, что практически за те же деньги вы можете купить флагманский смартфон Samsung Galaxy S II. Может быть эта и модель и была выпущена в прошлом году, но она практически ни в чём не уступает новому смартфону Galaxy S III Mini и даже имеет немного более крупный дисплей и более мощный процессор. Но если вы поторопились и уже приобрели Galaxy S III Mini, то не расстраиваетесь, потому что это тоже отличное устройство и мы будем рады услышать отзывы о нём в комментариях внизу.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *