Смартфон на Android с развивающими играми для самых маленьких

Каждый пользователь смартфона на операционной системе Android, среди перечня многочисленных функциях может найти именно то, что будет по душе именно ему. Обладатель смартфона получает помимо стандартной функции общения путем совершения или принятия голосовых звонков и общения через смс, массу других не менее нужных и полезных функций данного телефона.

Прочтение электронной книги, прослушивание музыки, удобность общения в интернете, бесплатные сервисы, возможность использования нескольких приложений одновременно — это малая часть того что получает покупатель приобретая данный телефон. Установка приложений на Android очень проста и удобна, поэтому найти и установить эти игры не состовит труда.  

Одной из полезных функций, на мой взгляд, является возможность установить развивающие игры для своих детей. Сегодня практически все дети достаточно быстро осваивают различную технику, и смартфон не является исключением.

Компания Intellijoy сферой деятельности, которой на начальном этапе было создание и продвижение сайтов, теперь активно работает в направлении разработки приложений на смартфоны Android.

игра учим буквыИгра для детей – математика

При помощи данной игры ребенок сможет освоить числа. На экране будут появляться цифры, при этом показанная цифра будет озвучиваться в голосовом режиме. При этом можно обычным потряхиванием изменить оформление игры, что, безусловно, привлечет еще большее внимание малыша. Также данная игра предполагает пересчет различных предметов и возможность выполнять различные арифметические действия: вычитание и сложение. Данная игра оформлена в ярких тонах с различными графическими изображениями, которые будут интересны деткам. Приобрести полную версию игры можно всего за три доллара, что я думаю, не является огромной суммой.

Игра для детей – собери фигурку

В данной игре ребенку предлагается собрать определенную фигуру в единое целое. Такая игра будет интересна не только детям, но и взрослым. Яркие цвета и великолепно выполненная графика будет всегда интересна ребенку. Игра развивает внимательность и усидчивость ребенка, а также скорость реакции, которую он проявляет, так как время в данном приложении ограничено.

Игра для детей – учим звуки и буквы.

Думаю не нужно говорить о пользе данной развивающей игры. Уже с самого раннего возраста можно показывать и давать детишкам поиграть в эту игру. Все буквы игры выводятся на экран и обговариваются вслух, что дает ребенку возможность лучше запомнить буквы.

Игра для детей – учим цвета.

Суть игры этой, так же как и в вышеперечисленных играх заключается в позиционировании цвета с его голосовым произношением.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *